Вагнер Лав пока так и не прилетел в Казахстан. На родине футболист и его семья сдали тест на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

В стартовом матче после возобновления сезона против "Жетысу" (3:0) "Кайрат" обошелся без своего звездного новичка Вагнера Лава. Бразильский форвард по-прежнему остается на родине.

На странице жены Вагнера Лава, Лене Пирес, в "Инстаграме" можно увидеть, как бразилец и его семья сдают тест на коронавирус.

По словам владельца «Кайрата» Кайрата Боранбаева, прилет Вагнера Лава ожидался в прошлое воскресенье. Днем позже должно было состояться официальное представление 36-летнего футболиста, сообщает в своем телеграм-канале журналист Кайрат Бердыгалиев.

Однако никакой презентации не было. Клуб выпустил лишь большое интервью с Боранбаевым, где был представлен игровой номер бразильца - 9.

Когда ждать Вагнера Лава в Казахстане, неизвестно.

После четырех проведенных матчей "Кайрат" с 9 очками возглавляет турнирную таблицу Казахстанской Премьер-Лиги. На два очка меньше у "Астаны" и "Тобола", которые провели на игру меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав пока так и не прилетел в Казахстан. На родине футболист и его семья сдали тест на коронавирус», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.