Вагнер Лав рассказал о своей зарплате в «Кайрате»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Вагнер Лав рассказал, руководствовался ли он финансовыми соображениями при переходе в «Кайрат».

«Конечно, деньги хорошо, так как с их помощью я могу помогать семье. Но, безусловно, я думаю об игре, потому что я люблю футбол. Я хочу выиграть чемпионат, так как клуб уже много лет не становился чемпионом, выйти в групповую стадию Лиги Европы.

Зарплата в «Кайрате»? Ближе к ЦСКА. Здесь контракт только на 6 месяцев, не длительный контракт. Для меня не так плохо в финансовом плане, но и не сумасшедшие бабки. Я приехал сюда больше потому что это новый вызов, и я хочу играть», —сказал игрок.

В начале июня Вагнер стал свободным агентом, по обоюдному согласию расторгнув контракт с «Коринтиансом». 23 июня футболист сообщил, что переходит в «Кайрат» в статусе свободного агента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав рассказал о своей зарплате в «Кайрате»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.