Вагнер Лав — «Чайке»: скажите вашему президенту, чтобы мне позвонил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав после товарищеского матча с «Чайкой» из Песчанокопска ответил, возможно ли его появления в составе российской команды.

«В частных клубах лучше организация. Плюс, когда у клуба стабильное финансирование, они могут подписывать более сильных игроков, которые будут помогать решать серьёзные задачи. В государственных клубах с этим бывают сложности.

Никогда не думал о том, чтобы попробовать свои силы в ФНЛ. Честно говоря, я ничего не знаю об этой лиге, но я никогда не говорю «никогда». Может быть, в какой-то момент мне поступит предложение, я соглашусь и сыграю в ФНЛ. Скажите вашему президенту, чтобы мне позвонил», - цитирует Вагнера пресс-служба «Чайки».

Вагнер Лав с прошлого года выступает за «Кайрат» с которым стал чемпионом Казахстана. Ранее бразилец выступал за ЦСКА. Нападающий мог вернуться в московский клуб, однако переход так и не состоялся.

В ноябре 2020-го Вагнер продлил контракт с «Кайратом» еще на один сезон.

После 26-и туров «Чайка» 13-е место в ФНЛ, набрав 33 очка. 27 февраля команда из Ростовской области сыграет против ярославского «Шинника».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав - «Чайке»: скажите вашему президенту, чтобы мне позвонил», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.