Вагнер продлил контракт с «Кайратом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

Пресс-служба казахстанского клуба объявила о продлении контракта до конца 2021 -го года с нападающим Вагнером Лавом, который ранее выступал за ЦСКА.

Пресс-служба казахстанского клуба объявила о продлении контракта до конца 2021 -го года с нападающим Вагнером Лавом, который ранее выступал за ЦСКА.

Вагнер Лав стал игроком «Кайрата» в июле 2020-го года, подписав краткосрочное соглашение. Сообщалось, что бразилец разорвал контракт с бразильским клубом «Коринтианс» и рассчитывал вернуться в ЦСКА. Однако обратно в стан «армейцев» Лав не вернулся и свободным агентом уехал в Казахстан.

В начале ноября «Кайрат» впервые за 16 лет стал чемпионом Казахстана. Вагнер провёл в чемпионате страны 13 матчей, в которых забил семь мячей.

Ранее сообщалось, что бразилец ждет предложения от ЦСКА, однако агент игрока не подтвердил эту информацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер продлил контракт с «Кайратом»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.