Вадим Евсеев: «Уфе» катастрофически не хватает игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался о положении дел на следующий день после поражения от «Рубина» в матче пятого тура РПЛ сезона-2020/21. Свое мнение он выразил в Instagram.

Евсеев выразил мнение, что команде не хватает футболистов после ухода большой группы игроков основного состава.

«Вчера был тяжелый вечер. Надо публично признать, что «Уфе» сейчас катастрофически не хватает игроков. В недельном цикле проблем было бы меньше, но сейчас другой календарь. Имею ввиду не только соперников, с которыми играем на старте сезона: матчи против топ-клубов идут подряд. В первую очередь, речь о режиме игр через 3-4 дня.

«Уфа» рассталась с шестью игроками основного состава. Рад за ребят, но для нас это слишком большие потери. Понятно, что стратегия клуба в том, чтобы растить футболистов и отпускать их на повышение. Но сейчас нужно усиление или хотя бы пополнение команды.

Впереди очередной вызов, ждем в гости «Динамо». Потом будет пауза на матчи сборных, можно будет перезарядить батарейки, чтобы сражаться дальше. Рук не опускаем, работаем», - написал Евсеев.

Вчера «Уфа» потерпела поражение от казанского «Рубина» со счетом 0:3. После пяти матчей команда Евсеева находится на 13-й строчке с четырьмя очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев: «Уфе» катастрофически не хватает игроков», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.