Вадим Евсеев: Осталось приятное впечатление от игры сборной России с Польшей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Новый главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев поделился впечатлениями о товарищеском матче сборных России и Польши. Встреча закончилась со счетом 1:1.

«Смотрел игру внимательно и вот что хочу сказать. У меня осталось приятное впечатление от сборной. Видно, что команда хорошо поработала на сборе, футболисты выглядели активно, движение было хорошим.

Да, гол застал врасплох. Но сравняли счет заслуженно. Покажется, что не было остроты, но двигались, оказывали давление на игроков, владеющих мячом, прессинговали», — написал Евсеев в своем инстаграме.

Сборная России завершает подготовку к чемпионату Европы. На турнире россияне сыграют в одной группе с командами Бельгии, Дании и Финляндии.

Польская команда попала в группу E. Поляки сыграют со сборными Швеции, Испании и Словакии. Турнир стартует 11 июня 2021.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев: Осталось приятное впечатление от игры сборной России с Польшей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.