Вадим Евсеев: Сколько разговоров было про фарм-клуб, а «Спартак» в матчах с «Уфой» набрал одно очко из шести

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший наставник «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о победе башкирской команды в матче со «Спартаком». Встреча завершилась победой «Уфы» со счетом 3:0.

В первом круге команды встречались в Уфе. Тогда они сыграли со счетом 1:1.

Евсеев напомнил, как перед началом сезона многие говорили о тесных связях московского и башкирского клубов. Тогда некоторые болельщики предполагали, что «Уфа» отдаст шесть очков «Спартаку».

«Уфа» обыграла «Спартак», много что сказано, но прежде чем назвать сборную тура, спрошу: где шесть очков «Спартака» в матчах с «Уфой»? Вспомните начало сезона, все только про это и говорят. Гарантированные шесть очков, фарм-клуб… Одно очко из шести. Одно», — написал Евсеев в колонке на «Чемпионате».

«Уфа» после смены главного тренера одержала уже две победы подряд. Уфимцы разгромили «Ахмат» (3:0), а затем и «Спартак». После этого ФК «Уфа» покинул зону вылета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев: Сколько разговоров было про фарм-клуб, а «Спартак» в матчах с «Уфой» набрал одно очко из шести», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.