Вадим Евсеев: Со стороны «Локомотива» не должно быть недооценки соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Экс-наставник «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Атлетико". Игра состоится 3 ноября в Москве.

«Локомотив» показывает разную игру. В Лиге чемпионов, по крайней мере в поединке с «Баварией», были положительные моменты. Однако все равно потерпели поражение.

Если «Атлетико» дать шанс, мадридский клуб им обязательно воспользуются. Если «Локомотив» раскроется, соперник обязательно накажет. Мадридской команде нужны очки. Недооценки со стороны гостей точно быть не должно.

Трудно предсказать исход матча. Все возможно. Футболисты и тренеры говорят, что настрой в Лиге чемпионов запредельный", — цитирует Евсеева РИА "Новости".

Напомним, ранее подопечные Марко Николича проиграли "Ротору" и "Сочи" в РПЛ, а также "Баварии" в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев: Со стороны "Локомотива" не должно быть недооценки соперника», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.