Вадим Евсеев намекнул на возможный уход с поста главного тренера «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Главный тренер «Уфы Вадим Евсеев подвел итоги выездного матча 9-го тура РПЛ с «Зенитом». Хозяева одержали победу со счетом 6:0.

После финального свистка специалист намекнул на возможный уход из башкирского клуба. «Уфа» в настоящий момент занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России.

«Тяжело что-то говорить, когда проигрываешь 0:6. Это самый тяжелый проигрыш за время пребывания в «Уфе»? Думаю, он может быть последним. Не считаю, что у меня нет кредита доверия. Лишь говорю о том, что все возможно», — сказал Евсеев в эфире «Матч Премьер».

В составе победителей хет-триком отметился нападающий Артем Дзюба. Сердар Азмун записал на свой счет два результативных удара, а еще один мяч забил Алексей Сутормин.

В следующем туре «Уфа» примет на своем поле «Ротор». Встреча состоится 3 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев намекнул на возможный уход с поста главного тренера «Уфы»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.