Вадим Немков: Бой Волкова и Нганну будет интересным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Чемпион Bellator в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков рассказал, что думает о потенциальном титульном бое в UFC между Александром Волковым и Фрэнсисом Нганну. Он считает Нганну серьезным и опасным соперником.

«Нганну — более чем достойный соперник. Он очень серьезный и опасный оппонент. У Фрэнсиса очень сильный удар с обеих рук, который представляет опасность для любого спортсмена.

У Саши есть проблема — он не видит размашистые удары. А Фрэнсис бьет именно с боку. Это все равно будет интересный бой. Саша точно заслуживает титульный бой, а какой будет результат — время покажет», — цитирует Немкова «Спорт-Экспресс».

В феврале 2021 года Волков уверенно победил Алистара Оверима. Поединок был остановлен уже во втором раунде, когда Александр отправил соперника в технический нокаут.

После этой победы Волков обошел Оверима в рейтинге тяжеловесов UFC. Теперь россиянин занимает пятое место.

Пока следующий соперник Волкова неизвестен. Ранее новым обладателем титула в тяжелом весе стал Фрэнсис Нганну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Немков: Бой Волкова и Нганну будет интересным», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.