Вадим Немков: Моя задача — выиграть Гран-при, главное — победа, а не пояс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков рассказал о своей главной задачи на ближайшее время. По словам 28-летнего спортсмена, он хочет выиграть Гран-при.

«В это Гран-при я вхожу в статусе чемпиона, но я постарался выкинуть эти мысли из головы. Сейчас я вхожу в это Гран-при как обычный боец. Моя задача - выиграть это Гран-при. Для меня главное - победа, а не пояс.

Хотелось бы выиграть этот турнир. Я сейчас нахожусь в рассвете сил. У меня сейчас достаточно опыта в больших боях. Я готов к этому турниру. Возможно, то, что я самый молодой, сыграет большую роль в этом турнире», - заявил Немков во время пресс-конференции.

В четвертьфинале Гран-при Немков сразится против Фила Дэвиса. Они уже встречались между собой в 2018 году. Тогда 28-летний россиянин раздельным решением судей победил 36-летнего американца. Они проведут поединок в ночь с 16 на 17 апреля

Немков завоевал пояс в 2020 году. Тогда он одержал победу над Райаном Бейдером. Что касается Дэвиса, то он одержал 23 победы и потерпел пять поражений. У самого Немкова — 12 побед и два поражения.

В случае победы над Дэвисом в полуфинале Гран-при Немков проведет бой против победителя пары Энтони Джонсон — Йоэль Ромеро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Немков: Моя задача — выиграть Гран-при, главное — победа, а не пояс», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.