Вадим Немков объяснил поражение брата Виктора от Альбректссона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков прокомментировал поражение своего брата Виктора Немкова, которое тому нанес швед Карл Альбректссон на турнире Bellator 257, прошедшем в ночь на 17 апреля. Вадим назвал причины, которые могли привести к неудаче.

«Я очень сильно расстроился, когда узнал, что Виктор проиграл. Думаю, это случилось из-за того, что полгода назад он сильно переболел коронавирусом, до конца, возможно, не набрал форму. Думаю, в этом главная причина.

На тренировках вроде все было отлично. Не знаю, что-то пошло не так по ходу боя. В боях такое бывает. Либо акклиматизация не пошла, либо еще что-то», – сказал Вадим Немков.

Для Виктора поединок со шведом Альбректссоном стал дебютным в рамках промоушена Bellator.

Вадим Немков в последний раз выходил в октагон на защиту своего титула против американца Фила Дэвиса на турнире Bellator 257. Это противостояние завершилось в пользу российского бойца единогласным решением судей. На его счету 13 побед и два поражения.

Бой Колдвелл — Хиго состоится на Bellator 259

В Bellator предложили Федору Емельяненко варианты соперников по следующему поединку

Вадим Немков прокомментировал свой следующий бой в Гран-при Bellator

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Немков объяснил поражение брата Виктора от Альбректссона», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.