Вадим Немков сразится с Энтони Джонсоном в полуфинале Гран-при Bellator

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Американский боец Энтони Джонсон на турнире Bellator 258 одолел бразильца Жозе Аугусто и вышел в полуфинал Гран-при Bellator, где встретится с россиянином Вадимом Немковым.

Энтони, который не выступал в ММА четыре года, отправил соперника в нокаут уже во втором раунде поединка. Соперником Энтони Джонсона должен был стать Йоэль Ромеро, но возрастной кубинец не был допущен к поединку врачами и его заменил бразилец, который до этого провел лишь один бой в рамках промоушена.

Для Джонсона этот бой стал дебютным в Bellator, так как большую часть своей карьеры он провёл в UFC. Эта победа стала для него 23-й при шести поражениях.

Немков в апреле в четвертьфинале турнира одержал победу над американцем Филом Дэвисом и вышел в полуфинал.

28-летний Вадим Немков является действующим чемпионом организации в полутяжелом весе. Победитель Гран-при получит один миллион долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Немков сразится с Энтони Джонсоном в полуфинале Гран-при Bellator», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.