Важное о компенсации за капремонт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Рузское управление социальной защиты населения напоминает, что отдельные категории жителей ежемесячно до 25 числа получают компенсацию за оплату жилья и взноса на капремонт.

Зачисление средств на лицевые счета производит Единый выплатной центр министерства социального развития Московской области. График выплат размещен на сайте http://evcmo.ru(недоступная ссылка) / vyplaty-segodnya / .

«Получатели мер социальной поддержки обязаны сообщать отделу социальной защиты об изменениях, влияющих на получение выплат», — прокомментировала Елена Тарасова, начальник Рузского управления соцзащиты.

Полученные не в полном объеме компенсации учитываются при последующих выплатах, а при утрате права на получение мер социальной поддержки средства подлежат возврату либо взыскиваются в порядке, установленном российским законодательством.

По вопросу предоставления мер социальной поддержки обращайтесь в Рузское управление социальной защиты населения.

Телефоны горячей линии: 8 (49627) 23—501, 8 (49627) 21—992

Электронная почта: ruz5052@mosreg.ru

Официальный сайт: https://ruza.msr.mosreg.ru (Архивная копия от 25 мая 2021 на Wayback Machine)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Важное о компенсации за капремонт», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.