Вазген Бадалян: Вик — настоящий профессионал и в поединке с Ансельмо Морено сделает все ради победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2011 года

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN. Net тренер чемпиона мира по версии IBO Вика Дарчиняна Вазген Бадалян отметил, что его подопечный в США усердно тренируется, готовясь к поединку против чемпиона по версии WBA Ансельмо Морено (Панама).

“К сожалению, 3 декабря я не буду присутствовать на поединке, поскольку меня недавно оперировали. Вик настоящий профессионал, и в этом поединке тоже сделает все ради победы”,- сказал Бадалян.

По словам тренера, Дарчинян уже приобрел необходимую физическую форму, остается лишь сбросить вес. “Вик поставил перед собой конкретную цель, он хочет завоевать как можно больше поясов. Он очень целеустремлен, и думаю, что добьется своего”,- подчеркнул Бадалян.

Поединок Дарчинян - Морено состоится 3 декабря в Калифорнии в центре “Honda”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вазген Бадалян: Вик - настоящий профессионал и в поединке с Ансельмо Морено сделает все ради победы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.