Вазген Бадалян: Один из боев 2010 года Вик Дарчиян проведет в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2009 года

Тренер армянкого боксера Вика Дарчиняна Вазген Бадалян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что после победы над Виктором Рохасом (Мексика) на арене казино "Agua Caliente" в Ранчо Мираж (США, Калифорния), Дарчинян решителен в своем намерении взять реванш над Нонито Донейром (Филиппины), о чем и сообщил промоутеру филиппинца.

Напомним, что от Донейра Вик Дарчинян потерпел поражение в 2007 году, хотя до боя с Дарчиняном Донейр не считался фаворитом.

«В 2010 году Дарчиян проведет 3 боя – он серьезно готовится к встрече с Донейром, в середине года, как обещал промоутер Вика Гари Шоу, один из боев Дарчиняна будет проведен в столице Армении, - сказал Бадалян,- а в конце года он выступит в Москве».

Новый год Дарчинян проведет с семей в Австралии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вазген Бадалян: Один из боев 2010 года Вик Дарчиян проведет в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.