Вайдман вспомнил момент, когда сломалась его нога на UFC 261

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Американский боец Крис Вайдман рассказал, когда он осознал, что его нога сломалась во время поединка против Юрайа Холла на турнире UFC 261, прошедшем в ночь на 25 апреля в Джексонвилле, США.

По словам Вайдмана, когда он наносил роковой для него удар ногой по Холлу, думал только об уроне, который был нанесен сопернику.

«Как только я ударил его ногой, я понял, что удар был очень жестким. Это был такой потрясающий звук, который я помню. Я помню, как смотрел Юрайу Холлу в лицо, но я не заметил каких-то эмоций, тогда я подумал про себя: «Да, братан, я знаю, что тебе больно». Когда я ставил ногу на канвас, я не помню, что почувствовал какую-либо боль, потому что я все еще был сосредоточен на том, чтобы дать ему понять, что я в порядке.

Думаю, когда моя нога сломалась, я случайно посмотрел вниз, и когда я увидел, что моя нога похожа на резиновую, тогда я подумал, что просто не в себе. Я упал лицом вниз, и это было похоже на кошмар. Мне казалось, что это не моя нога. Я не мог просто смотреть на свою ногу», – сказал Вайдман во время прямого эфира в Instagram.

Поединок Вайдман – Холл завершился на 17-й секунде первого раунда победой Холла техническим нокаутом.

Вайдман и Холл уже встречались ранее. Их первый бой состоялся в сентябре 2010 года в рамках турнира Ring of Combat 31. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Крис.

На счету Вайдмана 15 побед и шесть поражений. В активе Холла 19 побед и девять поражений.

Уайдман перенес операцию после перелома ноги во время боя на турнире UFC 261

Холл прокомментировал результат боя с Уайдманом

Уайдман назвал сроки восстановления после перелома ноги на турнире UFC 261

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вайдман вспомнил момент, когда сломалась его нога на UFC 261», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.