Вайдман показал свою ногу после операции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман в интервью журналисту Ариэлю Хельвани показал свою ногу после операции.

A post shared by ESPN MMA (@espnmma)

A post shared by ESPN MMA (@espnmma)

Вайдман сломал ногу в поединке против Юрайа Холла в рамках турнира UFC 261, который состоялся в конце апреля. Это противостояние завершилось на 17-й секунде первого раунда в пользу Холла техническим нокаутом.

Ранее Вайдман говорил, что ему через колено вставили титановый стержень в большую берцовую кость. Кроме того боец заявлял, что у него была сломана и малая берцовая кость, но она встала на место, когда соединяли большую берцовую кость.

Вайдман и Холл уже встречались ранее в рамках турнира Ring of Combat 31, прошедшего в сентябре 2010 года. Этот поединок завершился в пользу Криса техническим нокаутом. На счету Вайдмана в смешанных единоборствах 15 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вайдман показал свою ногу после операции», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.