Вайсфельд считает, что успех московского «Динамо» на старте КХЛ связан с ролевыми игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд поделился собственным мнением о причинах победной серии московского «Динамо» на старте регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22.

Команда Алексея Кудашова одержала шестую победу кряду и лидирует в Дивизионе Тарасова.

«Начнем с того, что у «Динамо» команда как всегда неплохая. У клуба есть возможность собирать сильный состав. Но сейчас суть их успеха, как по мне, такая же, как и в «Салавате Юлаеве», который, кстати, тоже пока идет без поражений. В обеих командах лидерам очень здорово помогают игроки, от которых подвигов никто не ждал», – приводит слова Вайсфельда «Матч ТВ».

Следующий матч в КХЛ «динамовцы» проведут против одноименного клуба из Риги. Встреча состоится 21 сентября, начало – в 19:30, время московское.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вайсфельд считает, что успех московского «Динамо» на старте КХЛ связан с ролевыми игроками», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.