Валентина Матвиенко: «У меня не было самодуристых разносов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2011 года

Санкт-Петербург больше нельзя назвать «городом с областной судьбой». Этот факт экс-губернатор Валентина Матвиенко назвала одной из главной побед своего правительства.

Чиновница заявила, что признает: «конечно, были ошибки». «Но не было непрофессионализма», — подчеркнула госпожа Матвиенко.

«Меня тошнит от популизма», — так экс-губернатор прокомментировала подготовленный вопрос, почему чиновница не устраивала публичных «разносов» своим подчиненным. «Знаете, у меня не было таких самодуристых разносов», — заявила госпожа Матвиенко. По ее словам, если были претензии, «мало не было».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Валентина Матвиенко: «У меня не было самодуристых разносов»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.