Валентина Шевченко: Дана Уайт хочет, чтобы Хабиб вернулся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Чемпионка женского наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко считает, что президент промоушена Дана Уайт хочет возвращения Хабиба Нурмагомедова в октагон.

«Думаю, Дана действительно хочет, чтобы Хабиб вернулся. Почему нет? Но здесь сложно говорить, потому что мы не знаем, какие мысли у Хабиба именно сейчас. Возможно, он просто хочет немного отдохнуть для того, чтобы потом вернуться. Возможно, нет», — сказала Шевченко.

Ранее Дана Уайт заявил, что пока не собирается лишать Хабиба чемпионского пояса.

Нурмагомедов в своем последнем поединке удушающим приемом победил Джастина Гейджи и объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валентина Шевченко: Дана Уайт хочет, чтобы Хабиб вернулся», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.