Валентина Шевченко: Третий бой с Нуньес состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Валентина Шевченко нокаутировала Джессику Андраде на UFC 261 и в пятый раз защитила пояс в наилегчайшем дивизионе.

«Чувствую себя потрясающе, – сказала Шевченко на пресс-конференции. – Каждая победа приносит огромную радость, особенно если она досрочная. Конечно, с фанатами на трибунах все совсем по-другому. Они дают колоссальную энергию.

В бою с Андраде я не планировала сразу идти за тейкдауном. План был простым – выйти и доминировать. Но я не знала, как я буду это делать. В ударке или в борьбе – я была готова ко всему. Мое тело будто автоматически выбирает тактику в зависимости от соперника.

Третий бой с Нуньес? Я думаю, этот поединок состоится. Но я не собираюсь форсировать события и говорить: «Дайте мне Аманду прямо сейчас, я разобью ей лицо». Когда все согласятся, что вариантов больше нет, когда фанаты попросят этот бой, когда Дэйна Уайт решит, что он нужен, тогда все произойдет. И это будет действительно большой и громкий бой. Я буду готова и наберу к этому поединку пару килограммов».

Нуньес и Шевченко провели два боя в легчайшем весе в 2016 и 2017 году. Бразильянка дважды побеждала судейскими решениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валентина Шевченко: Третий бой с Нуньес состоится», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.