Валентина Шевченко: я готова к любой сопернице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко сделала заявление после победы техническим нокаутом в четвертом раунде над американкой Лорен Мерфи.

«Я готова к любой сопернице. Я чемпионка!» – сказала Валентина после поединка. Валентина Шевченко и Лорен Мерфи встретились в со-главном бою турнира UFC 266, проходящего в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США.

Шевченко предыдущий поединок провела против бразильянки Джессики Андрадэ в апреле этого года на турнире UFC 261. В данном противостоянии представительница Киргизии победила техническим нокаутом во втором раунде. Теперь на ее счету 22 победы и три поражения.

Мерфи в предыдущий раз выходила в октагон против представительницы Шотландии Джоанн Калдервуд в первой половине июня. Этот бой завершился в пользу американской спортсменки раздельным решением судей. В ее активе 15 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валентина Шевченко: я готова к любой сопернице», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.