Валентина Шевченко дала Джонсу совет после ареста в Лас-Вегасе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко обсудила очередные проблемы с законом, возникшие у звездного американского бойца промоушена Джона Джонса в Лас-Вегасе.

«Я бы хотела, чтобы у него был человек, который вел бы его по жизни и говорил ему, что важно, а что – нет. Иногда тебе просто нужно отдохнуть и расслабиться, вместо того чтобы делать безумные вещи. Жизнь отнюдь не ограничивается этим. Но я однозначно хочу, чтобы он нашел свой путь.

Просто сфокусируйся на смешанных единоборствах, потому что это будто чистое счастье. Да, безусловно, это требует много работы, борьбы и самоотдачи, но в конечном итоге это дает тебе все. Взамен ты получаешь намного больше, поэтому становишься очень счастливым», – заявила Шевченко в интервью журналисту Джеймсу Линчу.

Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Джон дебютировал в рамках UFC в бою с бразильцем Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джонса 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валентина Шевченко дала Джонсу совет после ареста в Лас-Вегасе», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.