Валерий Баринов: «Локомотиву» нельзя продавать Жемалетдинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился мнением о ситуации в стане железнодорожников. По его словам, московскому клубу нельзя расставаться с Рифатом Жемалетдиновым.

«Я слышал, что Мухина и Жемалетдинова не хотят продлевать. Происходит слив команды. Рифата нельзя отдавать. Он один из лучших не только в «Локомотиве», — приводит слова Баринова «Чемпионат».

Сегодня, 21 апреля, состоится полуфинальный поединок Бетсити Кубка России между «Локомотивом» и ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе «РЖД Арена». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

Напомним, на стадии 1/4 финала «Локомотив» на выезде оказался сильнее «Сочи» (3:1), а ЦСКА в гостях одолел тульский «Арсенал» (2:1).

Что касается чемпионата страны, то там «Локомотив» имеет в своем активе 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице, у ЦСКА 46 пунктов и пятая позиция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Баринов: «Локомотиву» нельзя продавать Жемалетдинова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.