Валерий Баринов: Кикнадзе? Да, развалить он умеет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Известный болельщик «Локомотива», актер Валерий Баринов прокомментировал возможные изменения в руководстве «железнодорожников». Ранее сообщалось, что Василия Кикнадзе в московском клубе может сменить Борис Ротенберг.

"Борис – в расцвете сил и он разбирается в футболе. Мне сложно понять, почему с Кикнадзе подписали контракт на пять лет. Человек не разбирается в футболе. Он никогда не руководил футболом, но был членом совета директоров. Там ведь сидят не дилетанты, а профессионалы. А профессионалом чего является Кикнадзе? Развалить? Это он умеет, да.

Семин? Все говорят, что он старый. Мол, все равно бы ушел. Но он бы оставил свои наработки и людей, которые могли бы возглавить «Локомотив». А сейчас восьмое место в РПЛ и нет перспектив", - цитирует Баринова Metaratings.

Сегодня, 25 ноября, состоится встреча между мадридским «Атлетико» и московским «Локомотивом». Поединок пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и начнется в 23:00 мск. Также в одной группе с этими командами находятся мюнхенская «Бавария» и австрийский «РБ Зальцбург».

Напомним, 3 ноября команды Марко Николича и Диего Симеоне уже встречались между собой в Москве. Тогда соперники не смогли выявить сильнейшего и сыграли вничью 1:1. В настоящий момент «Атлетико» (4 очка) занимает второе место в своей группе, «Локомотив» идет третьим (2 пункта).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Баринов: Кикнадзе? Да, развалить он умеет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.