Валерий Белоусов превзошел рекорд легендарного Виктора Тихонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2012 года

Валерий Белоусов провел 1175-й матч в качестве главного тренера команд высших дивизионов российского хоккея, обойдя по этому показателю легендарного Виктора Тихонова (1174). В воскресенье «Трактор» под руководством Белоусова в Челябинске взял верх над московским «Динамо» - 4:1.

«Ребята играли хорошо, забросили наконец-то в большинстве. Дай Бог, чтобы и дальше так продолжалось. Но это хоккей: сегодня мы сильнее, завтра - «Динамо». Поэтому радоваться чему-то ещё рано», - сказал Валерий Константинович.

Главный тренер «Трактора» также подтвердил, что состав команды пополнит бывший нападающий «Нэшвилла» белорус Андрей Костицын. «Он приехал, будет играть в выездных матчах», - цитирует рекордсмена РИА «Новости».

Он рассказал, что в команду может перейти воспитанник «Трактора» защитник Вячеслав Войнов, выигравший в прошлом сезоне с «Лос-Анджелесом» Кубок Стэнли.

«Вячеслава вызывают на сборы. Все сейчас решается, и пока точно сказать не могу», - заключил специалист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Белоусов превзошел рекорд легендарного Виктора Тихонова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.