Валерий Брагин: Ротенберг выжал из СКА все, что только можно было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2020 года

Главный тренер СКА Валерий Брагин признался, что он остался доволен работой первого вице-президента клуба Романа Ротенберга. Бизнесмен и функционер выполнял функции главного тренера команды, пока Брагин находился на самоизоляции из-за заражения коронавирусом.

Сегодня, 19 октября, Брагин впервые за месяц оказался на тренерской скамейке СКА. Его подопечные нанесли поражение «Витязю» со счетом 5:1.

Хотел бы поблагодарить тренеров ВХЛ и МХЛ, которые работают в нашем клубе. Мы работаем в одной системе, система работает в одном направлении в плане тактики. Роман Борисович тоже отработал хорошо. Было непросто, команда находилась в неоптимальном состоянии. Ротенберг выжал из команды все, что было можно», — цитирует Брагина «Чемпионат».

СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Армейцы» набрали в 19 матчах 25 очков. От лидирующего ЦСКА питерцы отстают на четыре балла. При этом москвичи провели на матч меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Брагин: Ротенберг выжал из СКА все, что только можно было», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.