Валерий Брагин: Сборная России под нагрузкой, поэтому соперник был быстрее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Брагин отреагировал на поражение в матче Еврочелленджа с командой Швейцарии. Россияне уступили со счетом 1:3.

«Идет подготовка к чемпионату мира, поэтому работаем. Противник свежий, хорошо двигался.

Конечно, мы под нагрузкой. Соперник был быстрее, а у нас цельной игры не получилось. Завтра, конечно, какие-то будут изменения в составе, нужно проанализировать эту игру», – приводит слова Брагина «Чемпионат».

На 17-й минуте швейцарцы повели в счете благодаря точному броску Киллиану Мотте. На 29-й минуте россияне забили в ответ — отличился Евгений Тимкин.

На 51-й минуте Кристоф Берчи вновь вывел швейцарцев вперед. Точку в этом противостоянии поставил Инти Пестони при игре в большинстве.

Напомним, 1 мая сборная России в городе Биль сыграет еще один поединок со Швейцарией.

Эти матчи проводятся в рамках подготовки к чемпионату мира. Мировое первенство примет Рига (Латвия). Игры пройдут с 21 мая по 6 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Брагин: Сборная России под нагрузкой, поэтому соперник был быстрее», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.