Валерий Газаев: В матче ЦСКА-«Спартак» нас ожидает супердуэль Юры Мовсисяна и Вагнера Лава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2013 года

Тренер “Алании” Валерий Газаев отметил, что в матче ЦСКА-“Спартак” всех ожидает супердуэль бомбардиров. Матч чемпионата России состоится 21 апреля.

“Конечно, в этом матче я полностью на стороне ЦСКА, - слова Газзаева передает sport-express.ru. - Надеюсь, понятно, по каким причинам. И руководству клуба, и игрокам, с которыми мы еще не так давно выигрывали российское золото и кубки, желаю только победы. И новых чемпионских медалей”.

Он отметил, что с приходом на тренерский пост Карпина “Спартак” стал вновь приобретать хороших игроков, чвствуется, что создается интересная команда, хотя в игре пока не видно целостности.

О Юре Мовсисяне Газаев сказал следующее: “Лучше всего его характеризуют четыре забитых за короткое время мяча. Современный, подвижный, быстрый, индивидуально сильный, результативный форвард. “Спартак” можно поздравить с приобретением. Вагнер Лав против Мовсисяна: нас ждет супердуэль бомбардиров”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Газаев: В матче ЦСКА-“Спартак” нас ожидает супердуэль Юры Мовсисяна и Вагнера Лава», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.