Валерий Газзаев: Меня поражает игра Влашича. Сейчас он будто бы делает одолжение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев высказался о полузащитнике ЦСКА Николе Влашиче. Ранее агент футболиста сообщил, что тот хочет уйти из московского клуба.

Газзаев считает, что сейчас хорват выходит на поле и делает одолжение. По мнению эксперта, сейчас игрок действует далеко не так ярко, как все привыкли.

«Меня поражает игра Влашича, которого мы привыкли видеть очень активным на поле. Сейчас такой активности нет. Он выглядит очень неубедительно. Влашич выходит на поле уже которую игру, и создается впечатление, что он делает одолжение», — приводит слова Газзаева «СЭ».

Накануне ЦСКА обыграл на выезде «Ростов» со счетом 3:1, а Влашич записал на свой счет результативную передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Газзаев: Меня поражает игра Влашича. Сейчас он будто бы делает одолжение», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.