Валерий Газзаев: Результат матча России и Турции закономерен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о матче Лиги наций, в котором сборная России сыграла вничью со сборной Турции, сообщает «РБК Спорт». Встреча, проходившая накануне в Москве, завершилась со счетом 1:1.

Россияне вышли вперед после гола Антона Миранчука, но во второй половине встречи пропустили ответный мяч. В концовке хозяева больше оборонялись, а гости упустили несколько хороших возможностей выйти вперед.

При этом встречу пропустили сразу несколько ключевых игроков сборной России. Так, из-за травм отсутствовали Александр Головин, Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов. А из-за подозрения на коронавирус встречу пропустили Георгий Джикия, Гилерме и Марио Фернандес.

«Отсутствовали четыре стержневых игрока. Конечно, отсутствие хороших игроков всегда сказывается на качестве игры команды, но, тем не менее, и остальные игроки должны демонстрировать свой уровень, а не только амбиции. Результат матча закономерен», — цитирует Газзаева «РБК Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Газзаев: Результат матча России и Турции закономерен», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.