Валерий Газзаев поделился мнением о матче Турция — Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Депутат Госдумы Валерий Газзаев высказался на тему предстоящего матча сборной России. Завтра, 15 ноября, команда Станислава Черчесова встретится на выезде с Турцией.

12 ноября России провела товарищеский матч с Молдовой и завершила его со счетом 0:0.

«Матч с Молдовой был товарищеским. Мы должны и с проигрышей брать хорошее. Всегда нужно проводить анализ. Против турков выйдет совсем другой состав. Так что посыпать голову пеплом нет никакого смысла», — приводит слова Газзаева «Спорт-экспресс».

Безвыигрышная серия сборной России достигла четырех матчей. После выездной победы 6 сентября над Венгрией (3:2) в Лиге наций команда Станислава Черчесова проиграла дома в контрольном матче шведам (1:2), а затем дважды подряд сыграла в Москве вничью в рамках все той же Лиги наций — с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0).

Впереди у национальной команды два поединка Лиги наций УЕФА. Главная команда страны сыграет с Турцией (15 ноября, Стамбул, 20:00 мск) и Сербией (18 ноября, Белград, 22:45 мск).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Газзаев поделился мнением о матче Турция — Россия», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.