Валерий Газзаев считает, что сборная Армении в матче с россиянами играла лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2011 года

Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев, который в 2002 и 2003 годах возглавлял сборную России, заявил, что критика в адрес российской сборной несправедлива.

По словам Газзаева, национальная команда «дает результат» и выразил уверенность, что россияне завоюют путевку на чемпионат Европы 2012 года, сообщает championat.ru.

Газзаев признал, что в отборочном матче Евро-2012 с Арменией (0:0) и в товарищеской игре с Катаром (1:1) соперники россиян играли лучше. В то же время, Газзаев подчеркнул, что «огульно критиковать» сборную не стоит. «Мне интересно, что так называемые теоретики будут говорить о нашей национальной команде осенью», - сказал Газзаев.

Сборная России делит первое-третье места в отборочной группе EURO-2012 с командами Ирландии и Словакии. После пяти игр на счету у всех трех сборных по 10 очков. Четвертое место в группе В занимает Армения с 8 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Газзаев считает, что сборная Армении в матче с россиянами играла лучше», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.