Валерий Гладилин: Промес в случае возвращения в «Спартак» добавил бы опыта Ларссону и Понсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин отреагировал на возможное возвращение в московскую команду полузащитника «Аякса» Квинси Промеса. По его мнению, у голландца есть высокие шансы вновь стать одним из лучших игроков красно-белых.

«Если Промес придет в «Спартак», то снова будет одним из лучших футболистов? Безусловно. Игроков высокого класса, особенно атакующих, в нашем чемпионате сейчас мало. По пальцам можно пересчитать. Поэтому он у нас опять будет на первых ролях.

Он точно сильнее Кокорина, хотя Саша старается. Промес добавил бы опыта Ларссону и Понсе. Квинси — большой мастер. Если он приедет сюда играть в футбол и постараться стать чемпионом — он поможет команде», - приводит слова Гладилина «Евро-Футбол.Ру».

Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год и в сезоне-2016/17 стал чемпионом России. Соглашение футболиста с «Аяксом» истекает летом 2024 года.

О настрое футболиста перейти в «Спартак» 10 января сообщил журналист  Sport24 Дмитрий Егоров.

«То, что Промес хочет в Россию и в «Спартак» — это 100 процентов», — написал Егоров. Сам журналист поддерживает возможный переход 29-летнего игрока в «Спартак».

9 января стало известно о том, что «Спартак» приобретет футболиста из другого нидерландского топ-клуба — выкупит полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Гладилин: Промес в случае возвращения в "Спартак" добавил бы опыта Ларссону и Понсе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.