Валерий Карпин: А где все эти эксперты-вирусологи, которые кричали про «Ростов», совершивший преступление против российского футбола?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин опубликовал новую запись в своем «инстаграме». Специалист отреагировал на заражение трех футболистов московского «Динамо» коронавирусом.

«Добрый день, если можно назвать его добрым. Не буду пока про наши футбольные власти и вот это все, что происходит сейчас. У меня другой вопрос. А где все эти эксперты-вирусологи, которые кричали-орали про «Ростов», совершивший преступление против российского футбола? Куда они все делись? Где они все? Чего они сейчас-то молчат?» — сказал Карпин в видеозаписи.

Ранее шесть футболистов «Ростова» заразились коронавирусом. После того, как это произошло, многие обвинили дончан в нарушении правил самоизоляции, которое якобы привело к заражению.

«Ростов» не смог договориться с «Сочи» о переносе матча 23-го тура. В итоге ростовчане выставили молодежный состав, который проиграл со счетом 1:10.

«Динамо» удалось договориться с «Краснодаром» о переносе матча. В итоге москвичам не придется выставлять молодежный состав.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: А где все эти эксперты-вирусологи, которые кричали про «Ростов», совершивший преступление против российского футбола?», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.