Валерий Карпин: Бельгия ходила всю игру с Россией, это меня удивило

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил игру сборной Бельгии в матче с Россией. В первом туре группового раунда Евро-2020 команда Роберто Мартинеса одержала победу со счетом 3:0.

Карпин считает, что лидер мирового рейтинга провел не лучшую игру. По его мнению, бельгийцы весь матч ходили по полю.

«Сборная Бельгии удивила тем, что они ходили всю игру. По мне, они играли на 50% своих возможностей, скоростей. Вот это меня удивило. Бельгия провела, скажем так, не лучшую свою игру. Возможно, даже худшую», – сказал Карпин в видео на канале «Коммент.Шоу» в YouTube.

16 июня сборная России проведет второй матч группового этапа с Финляндией. Встреча состоится в Санкт-Петербурге. Финны в первом матче обыграли в Копенгагене Данию со счетом 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: Бельгия ходила всю игру с Россией, это меня удивило», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.