Валерий Карпин: Говорят, я сделал выбор в пользу Соболева? Не знаю, кто там что говорит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Главный тренер сборной России Валерий Карпин приехал на матч 3-го тура РПЛ «Спартак» — «Нижний Новгород». Специалист объяснил, почему отправился на игру в Москве.

Ранее Карпин покинул пост главного тренера «Ростова», который дважды проиграл на старте сезона. Специалист решил сконцентрироваться на работу в сборной России.

«Просматривать приехал всех. Есть ли кандидаты в «Нижнем Новгороде»? Все русские – кандидаты. Говорят, что я сделал выбор в пользу Соболева? Не знаю, кто там что говорит», — приводит слова Карпина «Чемпионат».

«Спартак» в первых двух турах набрал три очка. На этой неделе команда Руя Витории проиграла первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: Говорят, я сделал выбор в пользу Соболева? Не знаю, кто там что говорит», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.