Валерий Карпин: Если Юра Мовсисян станет забивать по три гола в каждом матче, будет топ-игроком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

Главный тренер “Спартака” Валерий Карпин признался, что победа над “Тереком” приятна, и Юра Мовсисян молодец, но сыгран всего лишь один матч.

“И чем выше вознесли, тем больнее падать. В общем, победили – и забыли. У команды отношение к матчу, его результату должно быть спокойным. Ничего еще не выиграно и не проиграно. Это всего лишь одна игра весеннего отрезка. Восторгов быть не должно”,- слова Карпина передает “Советский спорт”.

По словам наставника, такое отношение, как будто Мовсисян стал лучшим игроком мира. Он сказал, что поговорил с армянским футболистом: “Завтра, не дай бог чего, как быстро вознесли, так быстро и затопчут. А если кто не понимает, то есть строгий учитель – конкуренция”.

Он считает, что если Мовсисян станет забивать по три гола в каждом матче, будет топ-игроком, а если нет– начнется критика.

Карпин отметил, что забили три мяча и еще могли, но в плане содержания атакующей игры, контроля мяча, развития позиционной атаки вопросы есть.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: Если Юра Мовсисян станет забивать по три гола в каждом матче, будет топ-игроком», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.