Валерий Карпин: Можно на колени встать и сказать спасибо игрокам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поблагодарил свою команду за игру в матче против "Краснодара" (1:1). Его подопечные сравняли счет в компенсированное время матча - пенальти реализовал переболевший коронавирусом Ивелин Попов.

"Можно только поблагодарить их, на колени встать и сказать спасибо. Никто не представляет, как им было тяжело. Они просто мужики", - сказал Карпин в эфире YouTube-канала РПЛ.

"Прежних кондиций не будет. Прежние это какие? Как до коронавирусной паузы? Таких не будет до конца сезона. Когда игроки основы будут выходить в старте? Посмотрим по их состоянию, пока не знаю", - цитирует Карпина пресс-служба "Ростова".

После выхода основного состава с карантина "Ростов" победил дома "Арсенал" (2:1) и сыграл вничью с "Краснодаром" (1:1). Команда идет на четвертом месте, опережая на два очка ЦСКА и отставая на три от "Краснодара", но у "быков" игра в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: Можно на колени встать и сказать спасибо игрокам», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.