Валерий Карпин может возглавить ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, работавший наставником «Спартака», попал в сферу интересов московского ЦСКА. Об этом сообщает Telegram-канал «У Кузьмича».

По данным источника, армейский клуб ищет нового специалиста на замену Виктору Гончаренко и рассматривает вариант с подписанием коуча донской команды. Отмечается, что российский тренер в курсе интереса красно-синих и относится к этому положительно.

Напомним, Валерий Карпин возглавил «Ростов» летом 2018 года. В текущем сезоне его подопечные занимают пятое место в РПЛ, набрав 33 очка.

Добавим, что ранее специалист тренировал «Спартак», с которым выигрывал серебро чемпионата страны. Также он работал в должности гендиректора красно-белых.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин может возглавить ЦСКА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.