Валерий Карпин — об отмененном голе Соу: Это когда-нибудь закончится?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Наставник "Ростова" Валерий Карпин вновь отреагировал на работу арбитров в матче против "Химок" (0:1). 52-летний сделал новый пост на своей странице в инстаграме.

«Как вы думаете, это когда-нибудь закончится, или лучше уже забить и расслабиться?» — написал Карпин в своем инстаграме.

Главный тренер "Ростова" опубликовал кадр спорного эпизода с отмененным голом Али Соу.

Были в этой игре и другие спорные момент. В частности, "Ростов" обратился в экспертно-судейскую комиссию с просьбой оценить три эпизода, которые повлияли на ход игры и ее итог.

В тоже время арбитр матча Сергей Лапочкин отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу.

В итоге подмосковный клуб набрал 32 очка и поднялся на девятое место в таблице РПЛ. «Ростов» (34) занимает седьмую позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин - об отмененном голе Соу: Это когда-нибудь закончится?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.