Валерий Кечинов: Возможно, в «Спартаке» Хендрикс станет дублером Крала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал вероятный переход в стан красно-белых опорного хавбека ПСВ Йоррита Хендрикса. Он не исключает, что голландский игрок станет дублером Алекса Крала.

"Хендрикс? Не знаю. Никакой информацией по этому игроку у меня нет, его я игры не видел, более того, раньше ничего о нем не слышал — мне ни о чем это не говорит.

Возможно, Хендрикс станет дублером Крала. Алекс — основной наш опорный полузащитник, который играл практически во всех матчах. Хендрикс пригодится, если у Крала будет травма. Пусть будет двое игроков на позицию. Продадут или нет — сложно здесь что-то сказать. Будет ли уход Крала потерей для «Спартака»? Думаю, что да", - приводит слова Кечинова "Матч ТВ".

Ранее сообщалось, что вопрос о переходе Хендрикса будет решен после прохождения медицинского осмотра.

В «Спартаке» уже подтвердили, что решили выкупить права на полузащитника, контракт которого с ПСВ истекает по окончании сезона. Transfermarkt оценивает игрока в 4 млн евро.

Хендрикс — воспитанник ПСВ. Всю карьеру он провел в клубе из Эйндховена. Полузащитник в нынешнем сезоне принял участие в 16 матчах, но не сумел отметиться результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Кечинов: Возможно, в "Спартаке" Хендрикс станет дублером Крала», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.