Валерий Кечинов: Черчесов — идеальный вариант для сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов отреагировал на поражение национальной команды в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций с Сербией. Подопечные Станислава Черчесова уступили со счетом 0:5.

«0:5 в Белграде — это катастрофа. Пожалуй, такой результат никто не мог предугадать даже в страшном сне. Пять голевых моментов — пять забитых мячей. После такого становится тревожно за чемпионат Европы.

Гильерме провел очень неудачный матч. Между тем мне нравится, как играют Максименко и Сафонов. Думаю, Черчесов придет к тому, что ворота сборной будет защищать кто-то из этих голкиперов. За ними будущее.

Черчесов — идеальный вариант для сборной. Допустим, тренера уволят. Кого назначат? Новый иностранец? Это уже пройденный этап. У нас есть свои специалисты. Мое мнение — Станислав Саламович на своем месте», — приводят слова Кечинова «Известия».

Встреча Сербия — Россия проходила в Белграде. Уже в первом тайме гости пропустили четыре мяча — у хозяев отличились Радоньич, Йович (дубль) и Влахович. После перерыва точку в противостоянии поставил Младенович.

Сборная России завершила выступление в Лиге наций на втором месте в турнирной таблице, набрав восемь очков. Первое место в группе заняла сборная Венгрии, которая в заключительном туре победила Турцию. Венгры набрали 11 очков. Сербия и Турция набрали по шесть баллов, но сербы оказались выше за счет дополнительных показателей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Кечинов: Черчесов — идеальный вариант для сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.