Валерий Масалитин: Видимо, ЦСКА смогли убедить, что от Дзагоева будет польза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о том, что московский клуб продлил контракт с хавбеком Аланом Дзагоевым. Новое соглашение рассчитано на два года.

«Видимо, каким-то образом сам Дзагоев или его агент убедили клуб, что от футболиста будет польза. Большая вероятность, что включили в контракт пункт о возможном пропуске Аланом матчей по травме вплоть до досрочного расторжения соглашения, если возникнут проблемы со здоровьем», — цитирует Масалитина «Спорт день за днем».

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. В минувшем сезоне он провел 21 матч во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи. Всего за московскую команду Алан сыграл 375 матчей, забил 77 мячей и отдал 90 голевых передач. Дзагоев является трехкратным чемпионом России, а также четырехкратным обладателем Кубка страны.

На данный момент портал Transfermarkt оценивает Алана в € 3 млн. Пикового значения рыночная стоимость полузащитника достигала в июле 2012 года — € 25 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Масалитин: Видимо, ЦСКА смогли убедить, что от Дзагоева будет польза», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.