Валерий Масалитин: Сложно представить атакующий футбол у ЦСКА, когда у главного тренера фамилия Березуцкий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от поединка 1-го тура РПЛ с «Уфой». По его мнению, от армейцев не стоит ждать атакующего футбола.

«Хочется более внятной игры от ЦСКА в новом сезоне. Надеюсь, к нам вернется стабильность и будет результат.

Мне сложно представить атакующий футбол, когда у главного тренера фамилия Березуцкий. Если мы будем играть в атакующий футбол, тогда главное, чтобы это было не авантюрно и был порядок в защите», — цитирует Масалитина Sport24.

15 июня 2021 года после неожиданной отставки Ивицы Олича Алексей Березуцкий был назначен исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА, а уже 19 июля 2021 года был официально назначен главным тренером армейцев.

Сегодня, 25 июля, ЦСКА проведет стартовый для себя матч нового сезона Российской Премьер-Лиги. На домашнем стадионе «ВЭБ-Арена» армейцы примут «Уфу». Стартовый свиток арбитра прозвучит в 20:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Масалитин: Сложно представить атакующий футбол у ЦСКА, когда у главного тренера фамилия Березуцкий», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.