Валерий Масалитин: Суперкубок часто преподносит неожиданности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин поделился ожиданиями от Олимп-Суперкубка России-2021. В матче за первый трофей нового сезона сыграют «Зенит» и «Локомотив».

«Суперкубок часто преподносит неожиданности. Так что явного фаворита нет. Как команды подошли к этому матчу, в какой форме, насколько каждая из них успела отойти от нагрузки — этого никто не знает. Поэтому тяжело делать прогнозы.

Этот матч нельзя назвать товарищеским. Суперкубок есть Суперкубок: он все равно приносит дивиденды и клубу, и игрокам. Да, победа не даст никому участие в еврокубках, но определенные денежные бонусы должны же присутствовать», — приводит слова Масалитина «Спорт Уик-энд».

Матч за Олимп-Суперкубок России по традиции откроет новый сезон. Встреча состоится 17 июля в Калининграде и начнется в 19:00 мск. Примечательно, что «Зенит» и «Локомотив» уже в третий раз подряд сыграют друг с другом в Суперкубке. В прошлом сезоне петербуржцы обыграли как раз железнодорожников со счетом 2:1, а годом ранее, в июле 2019-го, Суперкубок выиграл «Локомотив», обыграв «Зенит» со счетом 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Масалитин: Суперкубок часто преподносит неожиданности», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.