Валерий Масалитин: Счет матча «Локомотив» — ЦСКА не отражает всего расклада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о поражении армейцев в полуфинале Бетсити Кубка России. В матче 1/2 финала ЦСКА уступил «Локомотиву» со счетом 0:3.

Примечательно, что ЦСКА чаще атаковал, чем соперник. В частности, армейцы нанесли в три раза больше ударов, чем железнодорожники.

«Локомотив» одержал уже 10-ю победу во всех турнирах. В свою очередь ЦСКА потерпел второе поражение подряд.

«По движению, самоотдаче и настрою никаких претензий к ЦСКА нет. Счет не отражает всего расклада, и может показаться, что «Локомотив» явно переиграл армейцев, но нет. ЦСКА владел инициативой, но не смог это реализовать. «Локо» грамотно распределил ресурсы, как и в игре со «Спартаком», — цитирует Масалитина «Чемпионат».

Также эксперт признался, что у него не было оптимизма после трех побед подряд, которые одержал ЦСКА после того, как команду возглавил Ивица Олич. Масалитин напомнил, что качество игры в этих матчах было низким.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Масалитин: Счет матча «Локомотив» — ЦСКА не отражает всего расклада», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.