Валерий Масалитин — о провале сборной России на Евро: Это не кошмар, а наш уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о неудачном выступлении сборной России на чемпионате Европы. Россияне не смогли преодолеть групповой этап турнира.

Накануне сборная России потерпела крупное поражение в матче 3-го тура Евро-2020 со сборной Дании. Встреча, проходившая в Копенгагене, закончилась со счетом 4:1.

«Это не кошмар, а наш уровень. Мы же в последнее время нигде ничего не добивались. Ни в клубах, ни в сборной. Вот и получилось так, что в очередной раз получили мы оплеуху. Надо делать какие-то выводы, какие-то перестановки. Естественно, и в тренерском штабе. Потому что наша сборная давно ничего не показывает», — цитирует Масалитина Rusfootball.

Из группы B в следующую стадию вышли сборные Бельгии и Дании. Третье место заняла сборная Финляндии, но пока неизвестно, сможет ли она попасть в плей-офф турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Масалитин — о провале сборной России на Евро: Это не кошмар, а наш уровень», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.