Валерий Непомнящий: Дзюба может претендовать на роль основного нападающего сборной России на ЧМ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался по поводу того, что форвард сборной России Артем Дзюба может закончить карьеру в национальной команде после Евро-2020. По его мнению, нападающий сыграет и на ЧМ-2022 в Катаре.

«Негативный фон вокруг сборной никогда не сломает Дзюбу. Я знаю Артема, в такой ситуации он ни за что в жизни не завершит карьеру в сборной.

Данные Дзюбы позволяют ему претендовать на роль основного нападающего на грядущем чемпионате мира в Катаре», — цитирует Непомнящего Sport24.

«Зенит» продолжает подготовку к новому сезону. Ранее сине-бело-голубые в контрольном матче обыграли «Карлсруэ» со счетом 3:1. В составе победителей двумя результативными ударами отметился нападающий Сердар Азмун. Еще один мяч на свой счет записал 18-летний Даниил Кузнецов.

17 июля «Зенит» проведет матч Суперкубка России с «Локомотивом». Поединок состоится в Калининграде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Непомнящий: Дзюба может претендовать на роль основного нападающего сборной России на ЧМ-2022», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.